Реклама на REIBERT.info
Вы конечно извините,но мне кажется Вы не то здесь обсуждаете!
Мне он тоже говорил конец Мая и тут нежданчик звонок 16 апреля,я аж растерялся...
И я тоже получил свою Фортуну вот только испытать её не как времени нету( Автор Дима Стаф
Не ну а чё!?если есть желающие то можно организовать выезд на пару деньков!))и по копать и отдохнуть,Я всегда за! :beer:
А чё?Правду говориш! Все я тоже уже собираюсь :):beer:
Я тоже хочу с ночевкой на пару дней!
Но она же сцукооо большая эта область!)))
Молодцы!долгих вам лет жизни и находок хороших под лопату!)
Что прям сами выезжали?
[MEDIA]
Ну начинать с чего-то же надо)))молодцы камрады продолжайте в этом же духе!и всё будет ГУД)))
Просто изначально я видео смотрел)бо подписан на тебя в уотубе!а вот теперь всё прочитав понял!) дааа а пишешь ты действительно красиво :):beer:...
Это Вы не в Гомольше случайно?
Я от туда родом и Частенько там бываю!
Все ответы на Ваши вопросы есть здесь на форуме!не поленитесь,почитайте...
Напоминает историю про амулет!))))
Не берите близко к сердцу:)ето манера писания такая! И вам с находками удачи:beer:
Удачных продаж!
Колокольчик был найден в Змиевском районе!ранее писал что ездили по Шуберту на бывшие хутора! Возле колокольчика в периметре 10 метров была...
А по колокольчику есть знатоки? С.ув
Вот и мои вчерашние находки!извиняюсь фото с телефона!
Были вчера по Шуберту! Видно что рылись, но все равно хабарок оставили! Как говорят выбитых мест не бывает!:beer:да ещё и новых присмотрели!
Они везде есть! Вот только искать их нужно хорошо!
Не хрена себе Зелёный Гай!? Я пытался там походить но меня хватило на 15 мин.Плюнул и пошёл на поля за Студ.городком!
И может кому Асе -250 нужна!с Мая скорее всего будет в продаже! Если Фортуна м порадует!