Реклама на REIBERT.info
С такими находками уже зеркалку хорошую можно купить...:cool::beer:
Приветствую!так а что за МД взяли то!?, или я чего-то пропустил?
Все может быть)))) им надо бы в курилку заглянуть,а там смотри и перебор будет!!! :):beer:
Конечно можно, вот только палка (штанга) должна быть с орешника!)))
Я не удивлюсь если ЧЕРИК Глав. Врач!))))
Это грибы это грибы)))))
А ещё Ortodox a я видел в парке зеленый Гай!
Бляяяяяяя!!!!!)))) ржу не могуу,вот только жена не поймет в чем фокус!!!!!:):):beer::beer::smile_16::smile_15::):beer:
Он хоч пару навыков вам показал????? :beer:
Вы с ним в парке встретились!?
Приветствую :beer:!это то я знаю,таким методом и прогресирую!а вот молодой камрад не как не поймет как и с чем ему копать!!!!...
Может быть рядовка или груздья!на фото не понятно!но я такие стараюсь не брать.очень много обманок))))
Вот видите... Человек наверное лет 10 просидел в библиотеке, а теперь вот какие находки!:):):):beer::beer::beer:
Только не бери на ОЛХ!!!точно без прибора будешь!
https://reibert.info/threads/clone-pi-novyj-polnyj-komplekt-blok-datchik-shtanga-akb-zarjadka-cena-980-grn.660109/ Как вариант!
.
я
И мне пожалуйста...
Я брал у Димы Stuff, в принципе доволен! Из начально вообще не мог его понять (прибор) но пару выездов и немного я уже с ним на тыы!
такая же самая ситуация!!!(((
Прибор продан! Прошу удалить тему!
Я думаю уже поздно будет!
Продам свой МД Асе-250 в хорошем состоянии!дополнительно катушка Нел Торнадо от Sevin и аккумуляторный блок от Mlad25!МД на гарантии,есть коробка...
Я вот только взял себе Фортуну М!и хотелось бы чего-то полезного для себя взять...
Может и так :beer: