Реклама на REIBERT.info
Главное в меру!!!А то все херня!!
Наверное кто то рыбак а кто то копатель????
))))))красавцы!!!!а если бы допинга было бы больше?как бы вас осенило!!??))):beer:С Ув!
одним словом все со жрали с аппетитом!!!С.Ув
та да!сразу заметно что пришел домой и давай сразу отчет по копу выставлять!!!!красавцы!так держать!отдохнули на урааа!
это точно!!! :)и такое бывает
А что он не реальных денег стоит?
завтра на коп!есть желающие?
Кто завтра на коп? отзывайтесь!
Не ну у кого как! Я в командировке в Днепре!темнеет рано!так бы я ворвался в коп на этой земле!
Сегодня же праздник!шашлык -башлык,все дела!
ещё не добрались с копа домой!:-)
А ссылку можно?
больше древности интересуют!!!гильзы там можно сказать на каждом шагу!!
завтра собираюсь поехать в Балаклеевский район!!может кто то копал там!??? отпишитесь!!!?????
Супер!!!))))а я могу сказать твоим людям только фонарь!!!ведь оно не в моих карманах!))) :beer:
вот!!!! они наши денюшки!!!!!!!)))))
и то так!но тут некоторые говорили что все выбито!
не пугай!а то и МД продаст!)))))
Гавно не трогаешь оно и не воняет!
Она тебя не трогает и ты её не трогай!
я был сегодня в Балаклеи!ничего путевого, куча гильз и одна монета 3коп 1961!
о хорош наткнулся!!!)))
что это??
благодарю комрады!)))