Реклама на REIBERT.info
нет! просто комрад сам лесной дед!)))и он знает толк в этом деле!))))) с ув.:beer:
не пойму чего,но мне так всегда нравились старые ключи от замков!
Спасибо уже заметили!:-)
наверное семья очень большая, и у каждого по МД!))))) с ув.
Тоже интересует торнадо на Асе 250?
Вчера 5 часов проходил в районе Хролей и ни фига толкового вообще!!!(((((
хорош жабу нагонять!!!)))))):beer:
ну не хера себе лопатой надо помахать!!!!
Каждый зарабатывает как может и как хочет!все хотят кушать!с уважением.
Я копал в Петровске!кольца медные ,настрел,монеты до реформа и царские!крест попался! Много интересного, но надо время!
Я тебя понимаю! Но мне кажется не все там так просто как казалось бы! Уже бы все были такими как ты хочешь!с ув.
хоч самому едь! Одни плюсы!))))если так то в минусе точно не будешь)))
ещё 20 грамм и отдых окупится!)))
Но хоч сала взял! и то молодец! Без него не пропадешь!а малые я так понял задних не пасут!все в Папу!
Две недели назад ездил отдыхать в Коробовы Хутора,ходил в Гомольшанский лес!Отпустили))))))))на часик)))),но интересно! находки есть!
:-))))))та же самая ситуация,копаю либо когда до родителей едешь или когда бывает ребенка оставляешь с нянечкой!большее времени нет!
Красава!ты и там в своем репертуаре!рад за тебя,Отдыхаешь во своё удовольствие! Как же ты будешь эти килограммы золота перевозить)))))?а ещё, а...
Ну тогда надо осла с собой брать!))))с ув.
бывает и целый день ходишь и не радует!а вот если есть места! то 30 мин это фигня!:beer:с ув.
мне кажется надо на ту сторону донца перебираться!там на много больше шансов!
Да!!Там лес хороший!Много отзывов о нем!:beer:
Копал в Балаклее на Байраке и в хвойном лесу возле кладбища!Очень много настрела я бы сказал через чур!Копал по времени в общем где то 3 часа,...
Это Грушеваха?
Да!!!))))Вот что храбрая вода с людьми делает!:beer: