Реклама на REIBERT.info
Конечно не в тему!!!! Но сегодня не выбрался на машине на работу,бросил в грязюке на произвол судьбы! Тоже переживаю! Уехал на два дня.........
Даааааа!ото беда! Держись,все будет хорошо!
На 100% прав
Если что звони
Все понял все ОК! Завтра какие планы?
Всегда ДА!!! Так а завтра что делаете?
Да я же писал что не могу! Выше читай!
Все понял! Ну так а что завтра едим на Коп?
Завидую по хорошему!
В смысле Алекс Негуса? А ты где пропал?
Скорее всего да! А может и нет, все там ещё строют планы !
Ну что молчите?кто там сегодня был в Дергачах?рассказывайте как там?
Очень жаль что не могу завтра с вами встретится! жена на работе а я с дочкой по домашнему!хочется новых знакомств с комрадами,что бы следующий...
Бронь пока снимите а вот цена интересует
Какая сейчас цена?
И на меня бронь на один в корпусе 3-5.и цена там какая?
Там дальше в теме читай!
спасибо!будем и мы экспериментировать!
что за терочка для блеска?
та да!аж завораживает от не понятки что с апаратом!
Ну а кто же ещё!интересно свежее фото?
Красава!ну как Катушка? Освоился?
Придется кого то спереди с лопатой пускать!)):beer:с Ув.
да!
и здесь вот тоже https://reibert.info/threads/modernizacija-sistemy-pitanija-dlja-md-garrett-ace.663677/page-2#post-7251274