Реклама на REIBERT.info
Спасибо!Всех также с наступающем!!!!!!:beer:
За раннее благодарен!придержи, как то встретимся заберу!))
ну да!!!время зря не теряли это точно!!!
еще рас посмотрел ну ни х... не написано!!!
нет возможности замерить!))как замеряю сразу же скажу!!!а там я думаю не проблема есть же и СЛАБЕНЬКИЕ):beer:
если честно то по началу хотел отпилить и все!!!но КОМРАДЫ супер идеи дают!!!!:beer:С Ув!
ТЫ ПРАВ!!!))))И то и то хорошо!!))))но я совмещаю приятное с полезным!!!!к стате у меня есть разряды:):beer:!!в 18 лет гирями занимался! и тренер...
До копа я всегда занимался рыбалкой!!!!а вот теперь хотелось бы без морозов!!!!;)
Серый!Ну как то так и у меня получается за рулем автомобиля!!!но только если в меру!!!
не понял!С Ув!
Владимирович!!буду очень благодарен!!!!с меня:beer:
болт это не защита!!!а хотя что там говорить в это время можно уже все вскрыть!
Пришла идея рюмки сделать!Вот только надо еще 3 штуки и немного подрезать их!:cool::beer:
Это точно!!!(((ну за то потом 4 дня отдыха!!)))слава богу!
вот и мы покопали немного!не густо но и не пусто!:beer:
Ну пацаны вы и ЖЖОТЕ!!!!))))))настоящий вездеход!!!!Так а что то за хрень??
твои слова бы да бога!как говориться (завтра посмотрим)!
как только соберешься на коп, так и дождик уже льет!!(((:mad:
Кто хочет по ржать https://reibert.info/threads/pradam-amulet.700199/
Сейчас вскрытие домов это не редкость! И машин тоже
Извиняюсь не до четал!
Если приборы хранились всегда в машине и больше ни чего ценного то понятно что кто-то знал! Всегда лезут за чем то по наводке
Хотя сейчас все вскрывают!((
А что за Машина что вскрыли?
Да вроде не далеко от дома но все равно!