Реклама на REIBERT.info
Зависит от конструктива 800-1200грн,
Re: МД для начинающего асе 250 не тянет против терминатор-3,он подешевле аськи и намного лучше ,к трио надо привыкнуть,
ето как запорожец и жигули !!!
ну если не срочно пиши !на изготовление катушки уходит минимум 2-3 недели (заливка в пару слоев и до полной полимеризации смолы чтоб баланс не ушел)
такие корпуса по моему токо у одного чела с чехии и то по 10 евро +пересыл, Троечка чья кто завод изготовитель ??? можно в личку,
так зачем писали из АБС пластика ,можно епоксидом сделать,
у бомбера спросите о корпусе он ведь делает антуражные датчики для клона,
а дальше что?ведь датчики не подходят 1к1
Под заказ подразумевается частота ,тип катушки и диаметр,можно и две катухи ДД и кольцо,
Есть парочка недобитых плат Терминатора-3,изготовлю под заказ блок с катушкой , тел,068 105 54 51 или в личку,
а как на счет акумов производитель ?фото?
продам рабочие платы AVR.250 грн,отправлю Укрпочтой,остальное в личку или по телеф,0681055451,,