Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте.Есть выпуска 50 годов официальная выдча .Фото могу сделать только через неделю
Приветствую .Есть такая штука только с кожаным карманом фотки правда смогу сделать только через неделю.
Фляга альпини
Вот накопалось
послевойна
вот мои словаки.
Неужели никто не знает:rolleyes:
Здравствуйте уважаемые форумчане.Оцените пожалуйста части стг что могут стоить на данный момент.С уважением.
Вячеслав не расстраивайтесь что не делается все к лучшему. Вы все правильно сделали не дали пропасть ТАКОЙ КОЛЛЕКЦИИ.респект.
Лучше не трогать.
Вроде поход на Рим. Плохо видно надо фото покрупнее.
Памятная медаль чернорубашечников.
ну да вроде свежее дыхание
Soldor это золотое солнце. Ниже дословно ах как дышу.Может крем от загара:)
Добавлю позитива для амико:) Вот такой комплектик.Флажок для камрадов:)
Оживлю тему.Моя Италия.
Ну и есть - истина, которая диктует коллекционную ценность т. е. цену предмета! Я снижаю цену до "первого покупателя" - верный способ отыскать...
Удачных торгов на аукционе;)
Обычный пилот период с 25 до 35 годов. Цена от 20 до 50 евро .Причем здесь флот США полный бред.
Нож ремешок и ножницы для колючки ушли.
еще пару фото.
Имеются вещи на обмен.Интересуют знаки и награды Италии и Хорватии. Предложения в лычку пожалуйста.
Ну а что тут добавить.Я так понял что Вы прекрасно знаете что это послевоенный итальянский значок 70годов.Тем более что и на соседних форумах Вы...