Реклама на REIBERT.info
снаряд и гильза стреляны-это не "в сборе",а сборная солянка.
камрад,не томи душу,выкладывай свой чудо-рецепт.
большими токами я тоже не увлекаюсь-нагрев проводов ,обгорание контактов,3 амп на сутки для каски обычно хватает
одного не пойму-та хрень на фото стоит 150р+полгода гарантия,тот набор что я перечислял в предыдущих постах-максимум 50(автомат и шнуры питания не...
смотря для чего.
в принципе от бесперебойника запитывать ванну можно,только обязательно через амперметр и автомат 4-6 ампер.
Два раза отписал тс об реквизитах к оплате-в ответ тишина,а тут уже "резерв снят,продано".Уважаемый,будьте любезны обьясниться.
резерв
чего же голова латунная?
чуда не будет-забрал.с ув.
кажеццо,что швак-оф
рэзэрв
на черепаху следующий
бензином,а потом с фейри прокипятить попробуй
по поводу грунта с цинком-какая толщина пленки образуется,не будет ли мешать последующей сварки?