Реклама на REIBERT.info
30мм,послевойна,немного не тот раздел.
парочку получше в резерв
проблема в том,что первыми крутят гайки,хорошей отверткой с пропилом по средине,конечно после электролиза&вэдэхи,ибо болтики имеют свойство...
резерв
№2 в резерв
латки накладывать лучше встык
Gr.11 еще есть в наличии?
жирный поросюк,вроде с мелинитом.
после электролиза , а тем более лимонки одно сито останется.хотя,если у человека есть сободное время и "руки",тогда не вижу проблем.
фото донца-это не гильза в профиль с полуметра
взрывак в носу
пока он его выкопал толчков,перекатов и переворачиваний наверное и не сосчитать.закопать и забить.
фото донца поможет идентификации
собственно,в чем реставрация заключалась?
один получше в резерв
в принципе,есть оружейное щелочное масло
следующий
76 мм,да и цену не мешало бы указать
вынужден снять резерв по личным причинам.
ответственные детали варю только аргоном-ничего не засрано,шов чистый,дальнейшая обработка минимальна,да и почти не "ведет".