Реклама на REIBERT.info
соглашусь с камрадом ivan по поводу захоронения неизрасходованных патронов
трубка не двойная(далеко не редкость),а что самое интересное-это две трубки с одним входом но у каждой свои рычаги,стрелки и шкалы
можно трилоном,по поводу металла-техн. нержавка по цвету больше на хром похожа,да и вкрапления всякого г.. (подобные на фото)пападаются чаще чем в...
рекламный ход манагеров
над таким говном как на фото,я бы и не заморачивался над его застариванием,галимый китай
вопрос не по коже ,а обруче.как то не соответствует рваная пробоина на треть шлема и под ней целый обруч ,пусть и с родной(от шлема) кожей
возможно,так как хром обычно на медной подложке
лимонкой,но кажется мне,что ложка стальная хромированная
и как будет выглядеть раздолбанный осколком касон с целым подшлемом и кожей?
№2-м-35
резерв
резерв,реквизиты в личку
5 пар 12 в резерв
резерв снимаю.
вам все резать и кромсать.шовчик аккуратный,жалько,подогреть и легонько бухтануть,радиус небольшой-геометрия не испортится
немец,солотурн или мг,внутри может быть пару грамм какашки,достаточно опасной
это от гаубицы 122 мм обр 09-37гг,в м-30 длина гильзы 30см
целую в резерв
№35 в резерв
эти шлемы не бронзовые,а медные,так как бронза слабо поддается штамповке
чем ружейное масло не подходит
так ото ж