Реклама на REIBERT.info
Спасибо за отклик! клин не точен, не удачная фотка! я не стремлюсь сделать его идеальным но примерно это я и хотел услышать! спасидо
Спасибо! исчерпывающе!
Камрады! есть такой клин весь в раковинах, подскажите можно ли привести в божеский вид? и как?
Вот копнул такой девайс! помогите определить от чего?
Да! мне тоже кажеться что с напильника! теперь!
Спасибо за участие в теме! если можно по шире? я всмысле шведского происхождения!
А второй?
А как можно было из напильника? не хатя спрошу по другому? как клейма могли сохраниться?
Камрады! подскажите по клинам и клеймам!
Поверну вечерком! но там вензель СА, просто ракурс не удачный!
Вот копнул девайс! щипцы для сахара серебро! подскажите по клеймам? и года?
Гундеж! еще лет назад не было глубинников! это раз а на выбитых местах и находяться самые жирные находки! проверенно лично!
Благодарю дружище! понятно все как ясный день! в немецком окопе она могла очудиться? думаю да! найдена под Рожевом Киевская область, Макаровский...
Спасибо камрад! ответ полный фул! с наступающем!
Камрады! мож не в тему так подскажите куда! вот фотки девайса!
Камрады подскажите как по зтой шильде вычислить подразделение!
Большое спасибо камраду Adierhaus! с человеком приятно иметь дело! все четко и понятно!
Куплю ножны на польский маузер wz 28-29!
Извеняюсь заранее думаю тема не туда! меня интересует воронение ножен бучера, подскажите где искать нужную информацию?
Ну серьезно!
Камрады! как можно легально зарегить коллекцию ХО в украине.
Одним лотом не получиться! есть разделы, война там ищите свой девайс, древность соответственно! бонус свой можете пристроить еще куда не будь!
Да! а теперь мгновения!
В нашем гидропарке в прошлом году за день поднимал 80 гр! силвер за сезон жменя!
Просто затертая монетка!