Реклама на REIBERT.info
Какаето непонятка
хорохо,спасибо!
Редкая?
Что за гильза?[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Ето не плохо, спасибо!!!
12,7х108 по-моему
Какова его цена, 50грн стоит? Просто интересно деньги за поездку одбил или нет...
Да ето оно, спасибо!!!
Значит 4,5 запчасть от противогаза?
только гарду? а клинок значит не родной? клейм нету... он чего нибуть стоит???
Донце с гильзы... 12калибр!!!
Если не ошибаюсь,видел у когото на крышке от ведра или кастрюли!!!
Что такое МООиР???
Похоже на ручку,но утверждать не буду...
Лей Клейм нету вообще...:
Да,похоже что от охотника
Не встречалось столько!!!
Ладно диаметр закину скоро
Так оно и есть...,
Сегодне нашел,на ручке остатки дерева но рукоятка згнила,очень острый, сегодня когда чистел палец порезал
Вот
С Се Сейчас закину
В том то и проблема что клейм нету...
Хочется узнать побольше
Сегодне на копе