Реклама на REIBERT.info
Куплю ленту для мосина или манлихера) пишите здесь, если есть другие все ровно предлагайте, !!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!! (НА ГАНС КОЛЬЯ ОТ ПАЛАТОК) :cool:
куплю!! только я не понял цена за метры написана ?
Busdriver, обмен интересует?
знак для фона :), клеймо колышка не могу показать так как цифровик говно! на колышку написано - P.G.39
ОТКРЫТИЕ 2012!!
нива ч0000тко! а наклейку иде брал??:beer:
для открытия сезона чоткккккккооо
руслан я сам с Воронежа :) просто интересно вы его с прибором вытащили или с магнитом?
земля ок! особенно когда ломка :D
напарник [IMG] [IMG] [IMG] это язьььь [IMG]
Сидел..сидел.. плюнул! собрал мд, взял фискаря,купил билет до Костенок и поехал в лес! заглянул в первый окоп снега по яйца но как не странно...
У вас там прям снега нету, а у нас пол метра снега :(
:D да ну мужики вы че)) я добрейшей души человек) просто погоняло такое ды и друзья называют меня злой потому что я очень добрый! Сарказм :smile_9:
мужики не кто не продает м0.sин@ ?? как экспонат или еще что не будь ))
а у вас он есть?:smile_6: я прост видел на улице 9января в районе общежития стоял может ваш)
23 Мужики с 23февраля!!! копари 36rus рулят !!:beer::beer::D:D:smile_12:
Полазей в розделах тут и по 650грн продоют
Металлоискатель нужен для войны, не больше 3000р:)
Куплю любой мд В рабочем состояние ! без разницы какой! можно и самодельный
ф2 нужен?? он на ровне аськи 250
boooo
Куплю мд в рабочем состояние! без разницы марковый или самодельный до 2500р до 625грн:beer: