Реклама на REIBERT.info
Так ведь Райберт и Виолити сделали слияние сайта разделов по войне и монетам, или я не прав.
Спасибо за оценку, лот в продаже. https://auction.violity.com/ru/99821161-zapchasti-polskij-mauzer
Это не коп, детали были найдены на Западной Украине при разборке старого дома под полом, детали по кислочены и переворонены
Всем привет, подскажите по цене на сегодняшний день.
Продана.
Ок. В резерве для федора.
Продам реплику противогазной сумки. Оплата на карту приват. Отправка Новой почтой. Цена: 400 грн.
Здравствуйте. Советская, мотоциклетная у меня такая же. Брал на Виолити в позапрошлом году за 50 грн. только без ржавчины.
Спасибо за посылку и приятный бонус. Очень порядочный продавец.
Тоже интересно
И так прекрасно видно, что это Киевская копия. Причем зачетная и отлично работающая. Извините за флуд.
Всем спасибо. В продаже https://reibert.info/lots/.341670
Всем привет. Подскажите, сколько может стоить на сегодняшний день? От себя добавлю, что клинок в ножнах сидит плотно без люфта и отлично садится...
Вот, за 250 некому и не надо https://auction.violity.com/ru/93659771-tubusy-ot-nemeckih-snaryadov
Здравствуйте. На 41-й одевать не стоит, выпускать начали с середины войны. У меня была с клеймом 43-го. С уважением.
Как и всегда приятно было иметь дело!
Приветствую. Заказик в личке.
Вот прошло еще одно мероприятие. Всем участникам спасибо, что выделили время приехать и поддержать Сергея. От себя так же выражаю благодарность...
Подготовка на завтра...
Как всегда, все очень круто и радует глаз. Молодцы!:smile_12::smile_15: С уважением, Аlех.
Продан первому резервисту.
Продам Маузер из этой темы https://reibert.info/lots/prodam-cxp-k98m.326229/ Без экстрактера и иглы, цена 11.500 грн. В продаже пару дней.
Пиротехника супер! Так держать:smile_12:
....
Подскажите стоимость данного стаканчика. Свищей нет, ушки не шатаются.