Реклама на REIBERT.info
Привет. обмен с моей доплатой интересует?
резерв на 1ин. к.т в личку плиз.
иж 53 в продаже?!
если торг возможен- нужно встречаться. к.т. ...
скорость не замеряли!?
Всем привет. хочу купить пистолет для тренировок, желательно уже с апом. иж 40, 53 и тп. убитые не нужны. до 1000грн. спасибо.
если можно :). и как на кучу?
Привет. какой барабан на Сафари?