Реклама на REIBERT.info
ваши скорости- можно регистрировать в книге " Рекордов Гинесса"... ИЛИ вашим мастерам настроек винтовок- нужно сломать руки...
420м/с... :)))
Fritz_Pz чем же он хорошь!? это конструктор для Аирганера- НО не пистолет
какой нах стальной :))) их в памине не было.
Всё спасибо. Закройте тему.
КУПЛЮ ППП ВИНТ, желательно мощьный. или обмен на ВД ХИЛЛ С осушителем. Или обмен на ножевую ( фолдерную) тематику. все ножи оригиналэ.
блин , ну если так- линейку приложили бы к стволу. и всё- вопрос исчерпан. я удивлён был по поводу вашей соседности и такого непонимания. А вы...
Забыл тему закрыть , забыл нолик дописать- ну ну.. Сразу видно "честный" продаван. ;) Zhecka2012 +1
снимаюсь.
Резерв. жду ответов. можно ЛС.
ствол укорочен на 20 ММ :))) ИЛИ СМ? и как с чёком ? нарез пули? Есть интерес к покупке.
ИЖ-53 2005г-в резерв. Иду в ЛС.
Снимаюсь. передумал. С товаро и продавцом не связано.
резерв. можно к.т. в ЛС!
Извиняюсь- снимаюсь. с товаром и продавцом не связано.
Привет ,готов заплатить 500 грн + пересыл.
ЕЩЁ ЕСТЬ?
Что бы по-том, всё равно купить Полис :))) сирейтор на гавёной стали- вас замучает.
привет. есть такое. Спай Полис фул железяка, фул сирейтор. ВЕЩЬ!!! К.Е. 098-522-48-72 ПРОШУ 2100....
ЭТО МЕРСЕДЕС ,среди флоберов. АПище.
Всем привет. хочу попробовать классику типа Бак 110, можно бу. не реплику. жду Ваших предложений.
В резерве до вторника.
Кабанчик есть?"!
или поменяю на СОГ Пентагон МИни. варианты доплат..
Нужен авто-Навигатор. поменяюсь.