Реклама на REIBERT.info
Кобанчик , или носорожек появился? Если да - фото плиз :)
Куплю магазин на Кольт 1911 с блоубэком. Говорят что Глетчер и КВС взаимозаменяемы. [ATTACH]
Куплю, можно на запчасти, модно без ствола. К.т. 0984983428
Это блоубэк
Извините, снимусь с очереди - не дождался. Удачных продаж. П.с. всем в прорубь!!! ;)
Всех с наступившим! Ребята отпишитесь , как приклад в поюзе? После 76ой гильзы? Люфты шаты? Может т.с. ссылку на почитать скинет про надёжность!?...
Ответственный и честный Человек.
В резерв для друга. До выяснения. В лс.
Спасибо. Друг без ума от 911го... Так что мы пас. Удачной продажи.
Пришлите фото. 098-498-34-28. Не видно усики, которые затворную рамку держат целы?
Привет. Какая куча на 10 метров? Какой настрел? Сколько выстрелов с балкона? Можно фото торца затворной рамки', там где курок. Резерв для друга....
Получил. Все отлично. Спасибо. П.с. хочу ещё! 130 × 30см.' есть такой?
Готов к оплате, реквизиты плиз.
Лот № 15 ( модель B 85 ) Производитель GTI Equimpment ( Китай) Размеры : вн 880 Х 335 Х 140 Цена 740 грн в резерв. если есть чуток по-короче(...
Постою на Хилл , если будет деребан.
Шикарный пистоль, обалденная цена! хоть опять покупай :)))
извините. снимаюсь. с товаром и продавцом не связано.
Резерв. Наберу на к.т.
Снимаем РезеРв. Не пОдоШло.
Реквизиты плиз в ЛС. Нужно срочно!
резерв
если не забудите, в ЛС отпишите, когда появиться.
Привет. есть кейс с размерами 105см на 35см ? или что-то близкое?
Резерв на подумать :)
РАЗМЕРЫ!?