Реклама на REIBERT.info
Чьи они? Год?
Можно фото без чехла?
Чья она? Год? Резерв
Пока проблем не было, с Украины посылки доходили без проблем. Тут нет ничего противозаконного. Главное не заливать в отправляемые зажигалки бензин.
Покупаю зажигалки ПМВ и ВМВ, любых годов до 1945 г. Требования: в рабочем состоянии. Все предложения с фото пожалуйста в личку!
На сайте Вы появляетесь, но мне не отвечаете. Если уже продали, то скажите об этом, я и ждать не буду. Спасибо!
Я второй в резерве на первую с первого фото!
Так что? Купили?
Если можно, напишите в личку, обсудим. Я скорее всего ее куплю. Спасибо!
Можно поинтересоваться чья она и какой год? Оставьте в резерв за мной на три дня?
Какие остались в наличии? Можно фото всех оставшихся?
Клейма есть? Вторую зажигалку в резерв , пожалуйста, на три дня!
Та, что за 350 вторая слева, можно фото покрупнее?
Я запутался! Еще раз! Какие зажигалки остались? Можно фото?
Колесо нормально прокручивается? Оставьте, пожалуйста, в резерв за мной на пару дней?
Михаил, можно уточнить примерный год зажигалки и ее состояние?
Так что ? Продана?
А какой год гармоники?
Гармошку первую еще не продали?
Если никто не купит - беру. Просьба писать в личку
Скажите, а чья она и какого года?