Реклама на REIBERT.info
Едрит Париж-останется в 1812))))) Домой ООО..... как пела Янка Дягелива)))) Без коМММентов и все в Ж... )))))))) С ув.
Россия-Словакия 2тайм СМОТРЮ((((( не перестаю думать о том-за чем ехали туда(((((((
Россия-Словакия 1тайм позоР!Домой! лучше за драки домой отправили ,не так было бы позорно!!!! Болею за три команды -последним В ФИНАЛ!!!! Россия...
Добрый день!Да какой он тут добрый после всего,что здесь сказано. извиняюсь что влезаю в тему где не пострадавший,но 2011 был одним из тех кто...
Все на ВЫСОТЕ и быстро :smile_18:! Спасибо!:beer:
спасибо ОГРОМНОЕ!
Лазили по старой усадьбе ,нашли вот это...... помогите определить-что за хреновины?
В резерв на 2 дня до ЗП
вопрос в лички
резерв вопрос в лички по поводу наложки
ну если Вы видите что клейма 66 зачем писать по кламерам 68 ,ну это так ,,,, ссори
резерв снял! колпак 66 не 68
предв резерв
предв резерв жду качественные фото с размером метриком
ну гляха муха, а вдруг))))))
Вопрос в лички.
Жень привет!если не заберешь,то я за тобою!
Проданы или в наличии?
Ну я постою!
Могу сказать одно! Коп был в лесах БССР ;) Скорей всего это ПАРТИЗАНЕН :D
Хорошо! Сделаю! мне даже самому интересно!!!!! Просто она у меня в селе,поеду в среду ,привезу для сравнения ,
Я дурные вопросы не задаю. Я просто хочу знать ,как в старой передачи с орешком. А на ТОЗ 34 не подходит. Вот мой ТОЗ 34 и она там а 2 раза...
не понял .... а что она делала на бруствере окопа?????)))))
Резерв снял с продавцом и товаром не связано.
от чего?