Реклама на REIBERT.info
Куплю тактическую крышку ствольной коробки АК по адекватной цене.с ув.
тема снята продано
Помогите оценить ИЖ-27 Е 1981 год не получается вставить фото подскажите как?
Спасибо все получил,продавца советую.С ув.
тема закрыта
Куплю двухстволку для себя до 3000 тис гр.в нормальном состоянии с документами.
1 литр Укр по 69 и аэрозоль 1 шт реквизиты жду.С ув.
1 литр по 52 гр реквизиты в личку
Куплю вертикалку б\у до 2500гр пишите.
спасибо всем уже купил с ув.
спасибо вчера уже купил
фото можно?
почем?
КУПЛЮ ДТК НА АК ВОЛЧИЙ ЗУБ
надо волчий зуб С ув.
КУплю ДТК на АК если есть '' волчий зуб"
Итерисует Волчий зуб есть в наличии,цена в гривне.?
А ДТК есть фото? и цена пожал...
продавцу респект и уважуха,советую всем
Спасибо, надо купить.С ув.
Почему при стрельбе холостыми из форт-202 не срабатывает затвор?Спасибо,с ув.
Есть ДТК?
Купил русский поставил не подгоняя и все нормально.
Извините нашел дешевле.
Куплю ДТК на АК С ув.