Реклама на REIBERT.info
Вам попалось типичное быдло. Знаний нет, а выпендрится хочется, вот вы волей случая и стали жертвой.
для стремя пожалуй узковато будет.
Вот аналогичный предмет:http://reibert.info/forum/showthread.php?t=71451 Обсуждение можно закрывать.
Куплю реплики лент на ЖК2 для оформления коллекции. По РФ. Все вопросы и предложения в личку.
Чернильница, а два маленьких отверстия под перья.
Есть только эти фото, т.к. предмет не у меня, клейм нет.
Ну предположение хоть есть?
Кто что может сказать про эту флягу? И если можно примерную стоимость.
Птичка справа от раняхи это полицейский орёл
Если что нибудь осталось я в очереди.
А фото где?
непонятный девайс найденный на немецких позициях, подскажите кто знает.
Найден вместе с немцем в районе Печенги, если кто что знает по топору подскажите. Заранее благодарен.
Говорить про правдивость фильма не вижу смысла. Для телекомпании НТВ перевирать исторические события привычное дело.
.................................
Если не ошибаюсь, то это Опель
Доброго времени суток! Подскажите где есть вариант копнуть в районе Осташкова и истока р.Волга. Заранее благодарен.
Револьвер системы Лефоше 1860-80х годов, калибр 7 мм.
Скорей всего ствол револьвера с экстрактором стреляных гильз.
Это мы пока смеёмся, а потом натравят на нас секстанты стаю говнодемонов и поглотит нас вонючая бездна.
руна ЧЕРНОБОГ
........................
примного благодарен
пенал был найден в районе Осташкова в обвалившемся блине единственная надпись не нём GAPPEL переводу не поддаётся