Реклама на REIBERT.info
Сделкой очень доволен:smile_12: все отлично упаковано и вовремя доставлено :smile_12: Спасибо :beer: +1
резерв
а товарищ рассказывал байку,что когда одевал часы командирские на коп,то обязательно касончик советский находил:) смеялся сначала,но потом в одном...
Отличный касон получился:smile_12:
Re: вот и я решыл выложить Когда то держал в руках такой,только еще хуже и без рукояти(время в земле берет свое) :( а экземплярчик хороший :smile_12:
?_?
Помогите с инфой по данному ящику(ссылки,фото).Заранее спасибо. :beer:
дороговато для укупорки будет,здесь их продают гривен по 20-30 штучка :smile_8:
Дякую:beer:
Еще мнения?....
Возможно:beer:
По размеру как медаль "за отвагу" :smile_8:
спасибо за инфу :beer: Открылись новые сведения по этому значку! Он был найден вместе с нем. летчиком,еще была с ним заколка(фото выложу...
вот и я больше склоняюсь к этой версии:beer:
даже так :eek:
не больше 300 грн
отлично,теперь в защиту WHW 2 мнения:) Спасибо.
Где то читал,что номеру акциза можно узнать завод производитель.Может есть у кого ссылка или инфа?
В таком состоянии (только ровный) продал свой за 300 грн.
На одном из форумов были предположения что значек WHW :)
Как говорит мой друг,значек был найден вместе с останками немца еще в 90-х годах...:smile_3:
да что вы так строго,уже и пошутить нельзя:smile_5:
Интересует цена данного предмета.
да это понятно:)
А как расшифровуються надписи на нем(завод изготовитель)?D.R.P точно видел на нем. тарелке.