Реклама на REIBERT.info
Нет.
Я сейчас Вам отпишусь в личку.
Лот 7 есть сразу в наличии, а Лот 5 будет в течении 1-2 недель.
Добрый день. Есть в наличии. Перехожу в личку.
Появился Лот # 2.
Будет , приблизительно, через 2 недели.
Всем здравия!!! Появились в продаже Лот №5 и Лот № 7. Кто ещё не приобрёл - обращайтесь.
Добрый день. Закончились.
Вітаю. Зараз не має в наявності. Але якщо у Вас є можливість чекати 3-4 тижні, то можу додати в замовлення, яке буду завтра робити.
Добрый день. Есть в наличии 61р. цвет пиксель ?
Утеплитель куплен. Тему можно закрывать.
Камрад, кстати, Gr.9 в резерв до завтрашнего вечера сделайте.
Ок. Жду.
По фото тяжело понять это потёртость или засвет обьектива камеры. Скажите, в Gr.9 кроме отломанной собачки замка есть ещё дефеты?
Вы где пропали? Посылка 4 дня уже на почте. Если передумали , то срочно сообщите.
Вибачте, але кільця закінчилися .
Утеплитель под парку в размере Gr.9 или Gr.4 есть в наличии?
Спасибо, но по бюджету не катит. Это я не себе беру.
Приветствую всех! Собственно, в названии темы всё сказано. Бюджет: до 300-450 грн. в зависимости от состояния. Предлагайте, может у кого есть. С ув.
Або 4-ка.
А 8-ка є ?
Утеплитель Gr.9 есть? Цена?
Добрый день! Подскажите, утеплитель парки Gr 9 есть в наличии? С уважением.
А пряжки на плечи есть на штанах?
Да, жива. Но не всё есть, что Вас интересует?