Реклама на REIBERT.info
Подскажите пожалуйста Гильза 45 мм 36 год по цене?
Продам знак краскома или траурный знак на смерть ленина, кому как больше нравится. Цена 200 гр
отличный пулеметчик в отличном сохране без сколов эмали и с живой резьбой. серп и молот не накладной. за сколько готовы забрать?
Продано. Тема под закрытие :smile_18:
да 100 за обе. + ваш пересыл. Оплата при получении на карту ПБ
Итальянец это которая дырявая?
продам две каски советов и немцев за 100 грн на востановление.
вначале я думал что занак командира или кокарда, на виолити выставил на опознание написали что это траурный знак памяти Ленина. Да, это патриотика...
Это не такой знак, смотрите внимательно на моем каймы под звездой нету.
Вот попался такой значек, помогите определить редкость и стоимость[ATTACH]
На рынке в Краматорске такую же точно за 110 грн покупал. Качество го*но. Лямки резиновые после 2 го копа разорвались.
Прибор продан.