Реклама на REIBERT.info
В Краматорске вроде пока спокойно.
Спецподразделения "Ягуар" уничтожило более 50 боевиков, - боец Нацгвардии об успехах АТО. ВИДЕО Под Славянском бойцы спецподразделения МВД «Ягуар»...
http://censor.net.ua/video_news/285102/nashi_rasstrelyali_mashinu_ubili_ottsa_i_mat_jivym_ostalsya_tolko_rebenok_peregovory_boevikov_audio :mad:
Тоже переключу тематику. Ездили сегодня покопать на пару часиков на Васильевскую пустош, там все спокойно. Большенство комрадов в Краматорске не...
Значит прийдется вставать и идти валить всю шваль . А что самое интересное что у людей на востоке никто не спрашивал хотят ли они в рф или нет....
"потребовал вывести украинские войска из Украины" это наверно верх его дебилизма :)
Янукович подал голос из Ростова-на-Дону: потребовал вывести украинские войска из Украины Российское информагентство ИТАР-ТАСС опубликовало в...
Нам бы в Краматорск Днепр побыстрее пришел и разогнал эту шваль . Уже зае*пали всех. Копать уже наверно месяц не ездели :)
Миксы альбом для монет 10 листов на 221 монету есть? Если что в резерв :)
Есть вот такой солдат. Походу морской связист
Есть вот такой солдат. Походу морской связист :)
лучще уж тогда сорокопятку на брелок :smile_12:
Спасибо, на метал короче пойдет :beer:
Прошу помощи в опредилении находки. Представляет ли интерес данная находка?
Была найдена на немецких позициях каллибр указан неправильно не 30, а 23 мм.
или 180 или 184 :)
Очень плохо видно, чють глаза не выпали пока разглядел, есть буква "К" и помоему 18 или 18 и ещё одна цифра.
Подскажите пожалуйста по гильзе, высота 11.5 см, диаметр 30 мм.
На взрывак смахивает.
Продам триплекс с советского танка Т-55. Цена 350 грн + пересыл.
На футляре на крышке Wartburg D.R.G.M 22 1/2
Уважаемые форумчане подскажите по планшету и футляру часов нашёл на чердаке. Кто носил.
всем спасибо за ответы ;)
почищу выожу за 150! :)
45 мм 36г. Подскажите по цене