Реклама на REIBERT.info
1 шт. бронь
Куплю на 43 размер в почти новом состоянии: 2-е пары осенне-зимнее 2-е пары весенне-летнее Детали в личку пжлст.
Чё-то нихто нету:confused:
Есть 100/M и 85-96/L? Состояние б/у, цена - в личку. Спасибо
День добрый. Хочу взять термуху верх наверное 100/М Низ - хз!! наверное 74-84/M или 85-96/L. Ткните носом на размерную сетку. Сообщите когда...
на 43/44 размер (29см) есть очень хорошее б/у? Если ДА - возьму 4-е пары. Цену в личку. Спасибо.