Реклама на REIBERT.info
ок. высылайте. жду реквизитов для оплаты
нету шеврона медиков
4 из показанных не нужны, с буквой "к" и последний ряд , кроме последней. итого 15 штук. цена за них какая? и в каком они состоянии?
3 новые, без дефектов (2-M- коричневые, 1-S - зеленая). Жду подтвержения в личку о наличии.
3 новые (2-M, 1-S). жду реквизитов для оплаты.
Приобрету за вменяемую цену горный свитер СССР в хорошем состоянии. Мой рост 182 размер 50-52.
Оплатил, координаты отписал в лс. 170-176/104-108 Размер 52-54, Рост 3-4 Куртка длина (без капюшона) - 75 см ширина под мышками - 60 см ширина...
написал Вам в личку, ответа нет
170-176/96-100 Размер 48-50, Рост 3-4 Куртка длина (без капюшона) - 75 см ширина под мышками - 55 см ширина плеч - 50 см длина рукава - 65 см...
Сабж. оригинальные , в хорошем состоянии. http://logmarket.christihouse.ru/nagrada/sprarm/embl.h25.gif Нужны каждая по одному экземпляру.
Есть еще безерки разделки?
поднимем тему
2 шапки в двойной вязке (55 и 56 размер), материал изготовления шапок не нашел на форуме.
Куплю Свитер горный СССР. Размер 52-3.
ПОСП 4х24Т цена вопроса?
УУУУУ! как все запущено! 8 дней, я как 4 дня проплатил и ничего тоже.
DDPM 1 шт. - 56, 1 шт. - 55 жду реквизиты для оплаты в личку
Если есть беру 2 размер "L" реквизиты в личку
75/88/112 80/96/112 80/72/90 нужны трое штанов такого размера.
все отлично... остался доволен...
5 штучек бы
еще есть?
интересует звезда маленькая зеленая полевая . И как забрать в Киеве.
тема актуальна?