Реклама на REIBERT.info
интересно .возьму
Шапочку получил. Шикарная!!!! Лучшая в моей коллекции! Очень продумана
заберу
Панама "OUTDOOR" с защитой шеи, 100% х\б .олива или койот. Цена - 200грн. 59 размер.и сетку москитную
Рекомендую! Порядок
52 заберу.))
Всё получил в лучшем виде. Рекомендую.
два комплекта ,зелёный и коричневый.на 39-ый.будьте добры
М ка сколько в плечах? И какая длинна рукава? У меня 165 рост.
Приехала, работает. Спасибо.
Пятый заберу
Тема жива?
есть ещё?интересна мне
Лопата Fiskars Solid, сапёрная (131417) чехла на неё нет случайно?хочу купить лопату, рукоятку запасную и чехол
Спасибо. Находил такие,но назначение их не знал. и патроны есть ) Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk
Я извиняюсь, а что это за планочка с двумя отверстиями? Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk
испытал блок.копали от рассвета до заката)))) с небольшим перерывом на обед.напряжение с 4,2 упало до 3,9.заряжал повер банком 2500 мА ,хватило на...
бельё получено.всё гут
Кирка получена.живая,думаю послужит мне еще долго
Ну так давайте с ку :).
Самый маленький М?s -ки нет? Цена 200 гр?
Спрашиваю не ради поболтать :-).прежде чем купить блок питания у вас,я,понятное дело,купил три абсолютно новых красивых аккумулятора 18650. Думал...
Извиняюсь,наверно можно вместо трех батареек один 18650 поставить?как в фонариках.или не стоит?
Блок получен.задумка и исполнение на высоте!!!!
Получены.спасибо!