Реклама на REIBERT.info
У Вас сразу четыре темы по продаже одной винтовки пневматической "Hatsan 125 sniper" с одинаковыми фотографиями и в каждой теме "ведёте" торг......
В резерв.
Заклопотаний, але надійний! Вдачі та Успіху!!!
Макет отличного качества и состояния! Жаль конечно, что такая коллекционная вещь порезана "в ММГ - макет". Всё быстро и оперативно. Всем...
Вітаю зі скарбом!!! :beer:
"У тебя есть подтверждение отсутствия предметов? За свои слова отвечать надо. Фото все в теме. " :smile_10: :smile_6: "Если пишет, что есть...
Прошу доп фото с газетой на текущую дату или на фоне сайта, а то есть некоторые сомнения в наличии продаваемых предметов... :smile_1:
Заказанное получил быстро и оперативно. Спасибо. :smile_12:
Резерв. Если получится...
В резерв...
Рекомендую к сотрудничеству. Продавец - замечательный!!! :smile_12:
Продавца рекомендую, как порядочного и оперативного.
Сабля - "ЗЭКпром". Скорей всего - отставной офицер ВВ (внутренних войск)
Рекомендую!!! Відповідальний та надійний продавець. :smile_12:
Ранний. Тип 2. 1953 - 54 год... Удачной продажи!
Оплатил во вторник утром. Жду....
Спасибо. Получил быстро и оперативно.
Ок. Забираю за 100грн. Реквизиты в личку. С Уважением
Приветствую. За 70грн готов забрать. Реквизиты для оплаты в личку. С Уважением.
В резерв до выяснения...
Макет продан. Тема закрыта.
Ок.