Реклама на REIBERT.info
Покажи моменты которые не нравятся на фото.
пример фуфла
знак редкий.могу показать только чужие фото.
такие знаки из земли всегда интересно.
Ранение на первую или на вторую войну с пробой 800???
это хороший знак.
У меня значит фуфел или это цинк?:confused:
Что значит не бывает?
стрелок хороший,по шпанге сомневаюсь.(по таким фото не пойму)
Раняха похоже оригинальная,только сильно протравленная в кислоте. Могла быть и серебренная степень,сей час уже сложно сказать.
такая копия стоит в пределах 200-300е
он составной?
очень интересно. Покупать рейх у поляк,это всё равно что золото у цыган.
давайте пока доп фото
а второй посмотреть можно?
по таким фото похож. Что то все знаки на одно лицо.Вы их сами чистите?
похож
а как сами думаете?
фото фурнитуры можно?
Давайте лучше ваш знак флота посмотрим,похоже с эсминцем они из одной бочки.
нет тут не чего оригинального.
Это копия
хорошая.
Надо ещё фото. Уделите внимание фурнитуре.
Это хорошая шпанга.