Реклама на REIBERT.info
может кто покажет целую фурнитуру на таком знаке
Бумага всё стерпит,а где фотопримеры?
в серебре повторок не видел.как первого типа,так и второго класса. Здесь второй тип,почти наверника в серебре не делали.Не до серебра уже было.....
не стоит на неё тратить свои кровные
думаю при таких фото специалистов не будет. Цена оригинала в таком сохране до 200е
Согласен
Возможно Халхин-Гол.
от таких ракурсов легче не стало. по таким фото всё правильно.
фото фурнитуры можно.
99%
кислоченное г.....
производитель.
Wächtler & Lange Rudolf
Малыша мне недавно за 30т $ предлагали...... они до №1500 были.
по цене. не помню чтоб раннии ЗП уходили меннее 1.500$ ,а тут без мондвора! цена может быть и 5.000 и 10.000$,раритет однако.(если конечно оригинал)
лучше в баксах,так как форум давно международный,и курс гривны многим не известен (например мне)
Вадим,все варианты были с этой надписью :beer:
По этим фото сложно что то указать,они не в резкости. Сама шпанга известная копия мало похожая на оригинал.
Плохо...
Это хорошо.тогда есть шанс в его оригинальность.
Думаю это оригинальный WH (W. Hobacher). НО,покрытие новодел....
Улыбку вызвало другое....:)
Товар может быть в резерве только при обоюдном согласие. Пока нет договора,нет и обязательств не перед кем.
Да,были варианты.... и это ещё не все.
...