Реклама на REIBERT.info
резерв знімаю, з товаром і продовцом не связано.
в резерв.
ботинки забираю.реквезиты у меня есть.
РЕЗЕРВ
резерв снимаю.маловаты будут.
РЕЗЕРВ ДО ЗАВТРА 13.00
ботинки в резерве?
за 1000 отдаш?
за 250 отдаш? если да то реквезиты в лч.
тема актуальна?
3 пары в резерв.сума и реквезиты в личку .
за 300 заберу.если да то реквезиты.
за 250 заберу.