Реклама на REIBERT.info
21г. продан.
опять все резерв.
Много раз имел дело с Валерием. очень честный,порядочный человек. рекомендую всем. хотя все и так это знают.
дам лучше фото царя.
царь опять в продаже.
пока все в резерве.
не могу нормально сфотографировать клейма, но поверте они нормальные.
продам комплект на царя. крышка 1911г. нормальное клеймо. накладки. дверца с вырезом.-600гр. крышка Р,С,Ф,С,Р, 21г.-250 гр. нормальное ллеймо.
резнрв
резерв
жалко что внутри нет тех кого мы избирали.
если вальц целый; дырок нет ; геометрия не нарушена то своих800 гр. стоит. возьмите ее полностью обдерите.если все нормально тогда и цена...
резерв. коорд. в личку.
в очереди
дерево если с мелкой насечкой в резерв. ответ в личку. и координаты.
резерв до выяснения.
куплю внутрянку на К-96. запчасти браунинг 1900г.
куплю гром. бюджетный.
zippa что за бред Вы пишите. какая нормальная цена? Лично Вы ее купили бы за 1100 дол.? так зачем другому советовать? для нее нормальная цена до...
вечером сделаю.
Ессно втулки под флобер.
Камрады подскажите. Кио может сделать нормальные втулки барабана и ствола на Гром? думаю не мне одному надо.