Реклама на REIBERT.info
Queen. Deep Purple. Scorpions.Rainbow .Accept.
продан.
Фото деактива.
Затвор пропилен, ствол пропилен, курок пропилен, бойка нет. Модераторам просьба закрыть тему.
Добавлю фото деактива. Ствол пропилен, боек спилен, боевая личина заварена.
пропилен ствол и спилена боевая личина. под схп . имеется в виду идеальный вариант переделки.патрики бонусом. они склеены друг с другом и все на клею.
пропилен ствол и курок. патрики ммг. просто для вида , они от макара. и не продаются.вечером сфоткаю.
продано.
Продам, cz-24, все щелкает, взводится. Деактив на фото. Вопросы и предложения в личку. Цена 2 000грн.
Продам, лефоше. Цена 4 000грн. Деактив на фото. Вопросы и предложения в личку.
Продам, люгер под схп. Нарезы под глушитель, полностью взводится и щелкает. Деактив на фото. Цена 4 800грн. Вопросы и предложения в личку.
Продам, акс-47 нежинский попил. Штампованая ствольная коробка. Цена 4 000грн. Предложения и вопросы в личку.
в очереди на пулемет.
резерв до выяснения
это дрейзе 1908г кал. 6.35. есть такой в коллекции.
много раз делал.но только полуавтоматом.
оставьте свои тел.
резерв
все продано
Я прекрасно знаю правила. и знаю, что форум ответственности не несет. и это правильно. хотиш покупай хотиш нет. но с кидалами что_то делать надо....
Я ни кого упаси БОГ не обвиняю. просто я предложил один из разновидностей способа борьбы с кидалами. А Вы бегом его потерли. и все. вопрос в чем я...
а что если люди собират пробитые пулями каски-а они часто попадаются с хозяевами так что их надо как то называть?
Наложеный платеж-ерунда. и продавцу гемора больше и покупатель будет ждать долго.
Хоршо такой расклад. Посмотрели черный список-продавца нет. отправили половину денег. сумма БОЛЬШАЯ . и все. от продавца ни ответа ни привета. Я...
Я делаю много покупок на Райберте. Даже не верится что можно попасть, а тут читаю и балдею, то одного кинули, то другого. и думаеш" а это мог быть...