Реклама на REIBERT.info
Вот фото 3[ATTACH] [ATTACH]
Очки одень там 3 фото Счас заскриню
На 3 фото читай пояснения.сувенирная копия и цена
Помогите пожалуйста с приблизительной оценкой[ATTACH] [ATTACH]
Короче копии..фуфел
Предлагают с письмами и открытками Рейха в куче...
Огромное спасибо..
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Сколько стоит?уважаемые камрады..
Сколько стоит.??уважаемые камрады.живой затвор,пружина целая сохран бодрый!!
Подскажите по фото пожалуйста
Сломанные аирсофты..непригодные к ремонту..с нормальным внешним сохраном
Интересует только внешний вид..
Спасибо..гляну в продажах
В сёлах люди еще NOKIA 5110фотографируют..что есть..
Сколько стоит в таком сохране?
Еще раз напомню..нет пружин и магазина
Та нехай люди поржут..жарко..тяжко..народ после работы холодного пивка хлебанет и дурдом на присьби
Уже не возят на 7ой..повесь на стенку..десяток лет нехай повесит..последняя цена была 170
Маузер..производство Германии 1910 года от рождества Христова Подсказали правильно..я протупил
Сколько стоит копанинка в таком сохране..пружинки умерли..остальное на месте[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Там фото с клеймами..не по русски
Фото..запчасти были в такой баночке
× нехай видужуе
Здоровья...помог скоко мог