Реклама на REIBERT.info
Вот есть 3 ленты одна 50+ И одна метра 2 длинны, подскажите ,что от чего
Дякую..почекаю ще років 10-15
Якась лента є, подивлюся
Дякую
Підскажить цену на цей каталог гвінтивок ,автоматов, та багнетів Світу!
Яка ціна на цей предмет, підскажить будь ласка!
Яка ціна?
Штани Тропетарн GR 16 Eсть??
Напишіть у приват, по Манліхеру будь ласка
Підскажить з якої гвінтівки цей багнет?з цільно металічною ручкою
Какова стоимость этого ,,эрзац,, штыка на К-98 по ПМВ??
Сколько будет стоит 2 комплекта на манлихер?
Скільки буде коштувати ремень до К 98?
Куплю мушку, держатель ремня на приклад,и люверс с одних рук, желательно копанина
Теперь понял..,дякую
Прошу помочь с определением, заранее благодарю..
Отвественный покупатель..рекомендую!
Полный 29.5 см
Завтра дам фото...
Скину 10%-новая цена 3.600
Легкое б/у..можно было кремом замазать но пусть покупатель видет..Подарок из Штатов.Одел такой радостный..прошел 700 метров и понял,что подьем не...
Сапоги 370 -46 размер хочу. Если подьем высокий
Фото в теме написанно Китай
К окулисту срочно!![ATTACH]