Реклама на REIBERT.info
Друзья, подскажите по ножнам, от какого штыка. Для сравнеия, сделал фото с унтером- акулий зуб, но он не входит до конца- окончание ножен слишком...
Складной штык образца 1938 года с зафиксированным клинком.Друзья, подскажите по цене данного штыка, в таком состоянии.
Друзья, подскажите по данному штыку, сколько может стоить в таком состоянии, извиняюсь, но фото только такие.
Друзья, подскажите по оригинальности и примерной стоимости этого кинжала.
Друзья, подскажите по цене такой ракетницы, отсутствует нижняя скоба под спуск крючком ,а так все работоспособно!
Друзья, подскажите от какой винтовки эта обрезанка?
Друзья, подскажите по цене пряги военнослужащего из легиона Кондор, Испания 36-39 год. Пряжка в хорошем состоянии, сделана из магнитного материала.
Друзья, подскажите по панно, каких времен, что написано и сколько может стоить?
Друзья, интересует ваше мнение по оригинальности и стоимости данного кортика.К сожалению фото только эти.
Друзья, хочу услышать мнение специалистов по предмету и его примерную стоимость, а также какой производитель по клейму на жабе.
Друзья, подскажите-- это опора сошек, если да ,то от чего?
Друзья, подскажите от какой винтовки прилив для штыка?
Друзья, подскажите по этим запчастям, это от пулемета MG? И их назначение если, не затруднит!
Друзья, подскажите по такой пряге, каких времен и от чего, материал латунь!
ЖК 1 1939 Rudolf Souval,Wien. Хорошее состояние (в живую смотрится лучше) Цена 200 евро+почта
Друзья подскажите, что это-Настольная медаль или жетон? Год интересный! Диаметр 35мм
Куплю сердцевину ЖК 2класса ВМВ
Куплю шептало на Р38
Цена 30$+пересыл
Друзья, подскажите сколько может стоить рукоять офицерской драгунки с фрагментом клинка в таком состоянии.
Куплю оригинальную колодку и ленту на Георгиевский крест или качественную копию.
Друзья, выставляю на ваше обсуждение такого красавчика, в красном воронении. Смущает одна деталь-на режущей кромке лезвия, на стороне ,где на...
Продам стальную пряжку Вермахт, в родной краске. Оригинал. Клеймо B&N-41.Состояние- коллекционное! Обсуждалась здесь...
Друзья, подскажите сколько может стоить такая пряга, в отличном состоянии и родной краске!
Друзья, вопрос к знатокам формы РККА ,подскажите по ремню, он без усилителя-подложки, но по моему и без подложки под прягу, тк на ремне не увидел...