Реклама на REIBERT.info
Друзья, интересует ваше мнение по данному ножу- оригинальность и прим. стоимость!
Царский знак 50 лет Земству 1864-1914 в серебре Осипов. Цена 600 евро.
Друзья, подскажите по знаку-что за знак, оригинальность и сколько может стоить?
Друзья, подскажите по шпаге-чьих будет и сколько может стоить?
Продам вот такой остфолькер, был поднят вместе с жетоном! Цена 80$
Продам такой лот знаков+ бонусом жетон! Цена 110$
Шпанга повторного награждения ЖК 2 кл. Цена 150$
Друзья, подскажите по значку, насколько редок и сколько может стоить?
Продам одним лотом знаки "За ранение" ПМВ (золотой, серебряный, черный) Цена 120$ Доп фото по запросу.
Продам ЖК 1ст по ПМВ. Цена 95$
Продам нагрудный знак "Общий штурм." Цена 95$
Нагрудный знак " Парашютист LF. Производитель/Клеймо:Friedrich Linden, Ludenscheid / FLL. Без утрат.Cостояние -минт. Доп.фото по запросу. Цена 650$
Продам нагрудный знак "За танковый бой" в серебре. Цена 120$
Знак За сдачу спортивных нормативов. "Всадник". Оригинальный коллекционный знак- в золоте, в отличном состоянии. С клеймением на реверсе. В...
Продам знак "Член команды эсминца". Цена 220$
КВК с мечами 1класс, клеймо 3, Wilhelm Deumer. Цена 150$
Шпанга "За ближний бой в серебре". Производитель,клеймо: Friedrich Linden, Ludenscheid / FLL Цена 170$
Специальная версия награды DRL-(Versehrten Sportabzeichen), предназначенная для инвалидов войны.Werstein Jena (35269) Не частый. Цена 100$
Друзья, подскажите по штыку-наш или Варшавский договор?
Друзья, подскажите что за печать и сколько может стоить?
Друзья, попался вот такой редкий знак в серебре, сами понимаете, что крылья ему чикал не я! Подскажите по клейму -кто производитель и редкий ли он?
Друзья, попался вот такой редкий знак в серебре, сами понимаете, что крылья ему чикал не я! Подскажите,cколько может стоить? Знак крупный, спецом...
Продам алюминиевую прягу- Вермахт. Клеймо N&H. Оригинал, в хорошем состоянии, крепкая можно использовать по назначению.Темные пятна-остатки родной...
Друзья, подскажите по прягам-каких годов, кто носил и сколько может стоить?
Друзья, подскажите по ножнам, от какого штыка. Для сравнеия, сделал фото с унтером- акулий зуб, но он не входит до конца- окончание ножен слишком...