Реклама на REIBERT.info
Рукоять пм, снята с ПМР (Собр) черная без надписей! Цена 100 грн.
Еврокапсюль ( все что на картинке). Цена 50 грн.
Рукожоп имеет имя-ник! Всем было-бы интересно знать, кому доверять железо нельзя!
Оплачено форумчаненом setikv. Сегодня уезжает в Киев!
Резерв за setikv.
Продам одним лотом к МР 654 все что на картинке. Цена 400 грн.
Товар качественный, соответствует описанию. Отправка незамедлительная.Притензий нет и быть не может! Рекомендую к сотрудничеству!
Резерв до выяснения!
Встану вторым! Резерв!
Куплю раму ПМ С широкими направляющими. Зип к раме не принцыпиален!
Так-же доволен заказом! Отличное качество! Спасибо!
Комплекты получены! Комраду Kovach85 - благодарность с занесением в трудовую книжку ( скорее в личное дело!!!). С ув.
Резервик на зеленый лак! Две пачечки! Ушел в личку!
С бабушкиной пенсии обязательно зарезервирую! Главное- что недорого!!!
Резерв на красный (1 шт) желтый ( 1 шт) зеленый ( 1 шт). Жду реквизиты для оплаты!
Что с рамой? В продаже или резерве? Тема жива?
Спасибо!Прошу закрыть тему!
Товариш в лесу нашел.
Комплекты получены! Качество отменное! Комраду Kovach85 БЛАГОДАРОЧКА!
Оплатил! Незабудьте пожалуйста бонус- КОРОБОЧКИ! Ради них собственно и заказываю! Спасибо!!! С уважением А 1916!
Резервик на 32 комплектика. Брал ранее-но растерял! Продублируйте реквизиты!
Два магазина и пружинка оплочены! Заранее благодарен!
Что с резервом ( что через личку) ? Выкупили? Останеься что-либо на остатке?
Ответственно! Четко! Конкретно! Всем рекомендую! Достоин уважения!
В резерв 2 пачечки 32 штучки комплектиков! Реквизиты отосланы!