Реклама на REIBERT.info
Картонную упаковку от капсюлей продаете? Пластиковый контейнер под капсюля идет бонусом?
Наложка есть?
Отличное качество товара, быстрая доставка! Буду обращаться еще! РЕКОМЕНДУЮ!
Товар получен, качествен! Доехал быстро.Продавец ответственный!Рекомендую!
Получено! Качество резины тыльника хорошее! Монтаж на рамку 2 минуты! Одежду не пачкает! Спасибо!
Проплачено еще утром. Подтвердите, что деньги дошли!
Готов оплатить один тыльник-амортизатор АК + один буфер отдачи АК - при условии, если резина относительно не пачкает одежду, т.е не оставляет...
Рекомендую к сотрудничеству! Изготовленное ложе с прикладом на мой ТОЗ-34 высочайшего качества. Спасибо! Буду обращаться!
Порядочный и пунктуальный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
Проданы первому резервисту! Кому нужно еще- обращайтесь в личку!
Продам 50 патронов МПУ-3, одним лотом по 3.50 грн. Оплата- карта Приват.
Да никто Вам не поможет!!! У модераторов их деньги на месте, а ваши ( и мои 480 грн) в кармане мошенника! Модераторы не несут ответственности (...
В банке вам откажут в разглашении персональных данных своего клиента! Сперва нужно оформить заявление в ОВД по факту мошенничества, а по истечению...
Тоже жду номер новой декларации!
Легкие 24-граммовые заряды работают лучше всего с быстро горящими N310 и N320. N320 и N330 подходят для 28...32-граммовых зарядов дроби. Лучшим...
Резерв на 100 пулек! Жду реквизиты!
200 так 200! Пожалуйста реквизиты на почту!
Если штучек 500 насобираете-готов проплатить.
Выкыдач так выкыдач! Мы тут на форуме все тупые и не образованные, в отличии от свидомого пана Фариона кv_1 !
На картинку стальные гильзы и обмедненные стальные под бердан! Копеек по 20 или в дар кто-нибудь примет!
Активный покупатель и продавец! Можно доверять! Рекомендую!
Оплачено.Едет к hunt.s
Оплачено.Уезжает к Дмитрию Украинскому.
Резерв за Дмитрий Украинский!
Резерв за hunt.s !