Реклама на REIBERT.info
А где там орудовать? В лесу возле Станева был штаб 89 миномётного полка,местами попадается советский настрел.Там же была растрельная яма 80-ти...
Лёха как всегда на высоте[IMG]
Мутные
Бобруйский котёл ещё даёт о себе знать
Фоты супер!!!!!!!!!!
Класс.!!!!! [IMG]
Парни хорошие истории,ждём продолжения...
Лёха,я думаю закрывать сезон будем в эти выходные:beer:
Хорошая коллекция
Не,это как с голой женщиной с картинки,что б было хорошо [IMG]
Где там же?В котле?[IMG]
Не мой.Камрад поднял,а так да... целый день на него дрочювали:D
[IMG]
[IMG][IMG][IMG]
Подкину и я немного с этого сезона.Всё котёл... [IMG] [IMG]
Парни может есть инфа,где сдался в плен 195 пехотный полк 78-ой штурмовой?
Катушка ещё не продана?
Re: Беларусь Минск Минский котел Шота тема затухла.Сегодня в котле сброс назвонился [IMG]
Лёха так покажи комрадам рыжую гайку после помывки.А-то скромничаешь смотрю
Красавец Лёха.А унас было грустно [IMG][IMG]
Добавлю Леха в твоей теме.Тож по выбитому перевыбитому нашему Минскому котлу [IMG]