Реклама на REIBERT.info
Что-то не открывается.
Пообщался с Витей на его супер мего интересном канале.Узнал много нового,например что когда холодно дрова горят с минусовой температурой))))
Кареесс однако
Собаки це на хотдоги
Вы их просто готовить не умеете .Побольше специй и секретный витин маринад и никого запаха.
[ATTACH]
Бог миловал.
[ATTACH] [ATTACH][ATTACH]був на природi.Вижив.))))
Витя и найманий працивнык вещи несовместимые.Он же пиздмесмен тежелее ложки ничего в руках не держал.Да и трактор,сложновато для воспалённого...
Убедили.
Думаю что то из комиссионных,длинноват для эрзаца судя по плитке.
Оно вам надо?
Нi просто поширене
Добрый день.Гадаю так,бо 18"мото розмiр дуже типовой.З пов.
Это Биба и Боба два ..... кто кого плагиатит хз.
А клинок увидеть можно?
У таких и могила горбатая.....
Хотел стать космонавтом.Перехотел.Теперь хочу иногда водки и доступных женщин.
[ATTACH]Сембиоз офицерской кокарды с солдатской бывает только у дембелей.Я так думаю(с)
Дембель морская пехота СССР.
Пидозрюю шо вiн на дiспасерному облiку.
А андатры там водятся,а то Витёк не выживет.
[ATTACH]Оно?
Не невидбулось ,мабудь судья картошку копае.
Тому i нема шо перенесли цю визначну подию