Реклама на REIBERT.info
Большое спасибо за атрибуцию! :beer: Уже и не надеялся узнать что за герб. Перегуглил все что мог,но ничего так и не нашёл.
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите,пожалуйста,определить предмет. Буду благодарен за любую помощь. С ув.
Огромное спасибо за помощь!:beer:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста по прикладной печати. Заранее благодарю за помощь!
Большое спасибо всем за детальное разъяснение!
И снова спасибо!:beer:
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Помогите определить патрон. Буду благодарен за любую помощь. С ув.
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите,пожалуйста,определить и датировать прягу. Место находки Львовская обл. Буду благодарен за любую...
Спасибо за исчерпывающее объяснение! Я уже скоро перестану удивляться несоответствию находок месту их обнаружения)
Клас! Дякую за наглядний приклад.
Большое спасибо за помощь!:beer: Странно все же. Там и намёка на период козатчины нету. Сплошная КР и немного ЧК.
Большое спасибо за помощь!:beer:
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите,пожалуйста,определить штык-нож. Буду благодарен за любую помощь. С ув.
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите,пожалуйста,определить и датировать предметы. Вес большого предмета больше 3 кг, сопутка по КР. Место...
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите,пожалуйста,датировать нож. Сопутка КР. Место находки Львовская обл. Буду благодарен за любую помощь....
Здравствуйте! Взял в руки предмет,повертел,клейма к сожалению нет. Видно наложился блик при фото.
Спасибо!
Велике дякую за допомогу!:beer:
Большое спасибо за детальный ответ! :beer:
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Помогите определить и датировать пулю. Буду благодарен за любую помощь. С ув.