Реклама на REIBERT.info
Так:D
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Я нет, и по всей видимости и Вы не купите, продавец же сказал, что продает в не очереди, так что пролетели Вы как фанера над Парижем
Револьвер продан, есть такой же только Альфа, смотреть тут https://reibert.info/threads/prodam-revolver-alfa-440-sxp-5-6.1051245/
Резерв
Настолько крутых фото животных вы точно ещё не видели! [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Нет, подойдёт только на сталкер и трупер
Да
Я вижу барабан новодел или же нет, дайте инфу.
На мр 371 накладка и картриджи выбыли,спасибо камраду klerik777 Появилось не большое колличество бакелитовых накладок, состояние нормальное.
Печалька:( [ATTACH]
100грн
[ATTACH] [ATTACH]
Красавец!
От какого флобера?
Резерв принял
110грн
В хорошем состоянии нету, есть что есть
Принял
Продам накладки на узкую рамку: 1шт бакелит, состояние нормальное, цена 50грн 1шт от мр371,рыжий пластик, цена 50грн в подарок картриджи 2шт...
120грн
130грн
Ночной сторож, в случае шороха вот такая картинка:D [ATTACH]
Дрыхнет целыми днями)) в любых позах)) [ATTACH]