Реклама на REIBERT.info
Костюм получил ,размер подошёл,спасибо большое продавцу . Рекомендую.
Резерв!!!!!
Если что я в очереди !? :)
В Резерве ещё или есть в продаже ? Готов забрать!!!
Убакс получил,спасибо большое ,всё супер !!!! с Ув.
Приветствую ! Получил - size 116 cm ,спасибо большое ,рубашка супер. Рекомендую ,приятно иметь дело.
Приветствую . А штаны в талии не подскажите до какого размера разтягиваються и какой полу обхват груди ,нужно просто очень большой костюм :))) ?
талия нужна 126 ,а бёдра 136
Да куртка подошла бы а вот штаны маловаты
А замеры немогли бы сделать полу обхват груди и пояса хотя бы ?
цена 750 окончательная ? :)
А ХХЛ замеры не могли бы сделать полу объёма хотя бы ?
А замеры не могли бы сделать ?
А такие большие размеры не ожидаете ?
№65 в наличии имеется ?
Доброго времени суток,а подскажите ширина рукава от паха до плеча и материал куртки наружный какой ? Спасибо.
что в костюм входит ?
доброй ночи ,а полуобхват груди сколько? От подмышки до подмышки?
от як би зфоткали цього плаща на комусь ,бо так щось незрозуміло що то воно таке :beer: