Реклама на REIBERT.info
А вот это я так понимаю с гужевой повозки. Если кто знает подскажите как правильно называется
Доброго времени суток. Подскажите с чего может быть такая деталь вес где то 30 кг
В продаже https://reibert.info/lots/toplivnyj-kran-motocikla-nsu-osl.790235/
Выставил на торги https://reibert.info/lots/kreplenie-chashki-truby-malogo-kardana-gaz-aa.789841/
Доброго времени суток подскажите пожалуйста с какой техники краник
Подскажите пож. сколько можно просить за .Крепление чашки трубы малого кардана
:beer:
Спасибо. А деталь 3 может быть с мотора бмв. Виднеется круглая эмблема. Или мне так хочется)))
А с какого узла с полуторки
Доброго времени суток. Прошу помощи в определении предметов
Клеймо на одной стороне FMC 41 на другой номер
Доброго времени суток. Прошу помощи в определении. Материал латунь. За ранее благодарен
Добрый день. Если Вам надо высталю. Или пишите в личку договоримся
Спасибо за помощь в определении
Спасибо:beer:
Доброго времени суток подскажите пожалуйста с чего трак. За ранее благодарен
Отличный покупатель
Спасибо Артему за помощь с корректировкой лота
Доброго времени суток. Прошу помощи в определении крышки. Я так понял это крышка с радиатора
Еще запчасти
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с чего краник. За ранее благодарен
Еще запчасти с той же ямки