Реклама на REIBERT.info
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста с чего может быть,похоже что с мотоцыкла.за ранее благодарю за помощь
Доброго времени суток подскажите по находке вес 67кг.найден на месте где была Рем база вермахта.интересно военных времён или нет
Не думал что от таких видосиков буду кайфовать
Ссылочка огонь. Много чего интересного
Понял спасибо:beer:
Спасибо за помощь в определении. Я так понял он послевоенного выпуска
Доброго всем времени суток. Подскажите с чего ящик. Похож с лент для мг. Так ли это
Отличный покупатель. Рекомендую
Отличный продавец. Приятно иметь дела
А я думал запчасть 13 это аккамулятор прижимать
Спасибо и Вам уважаемый
Спасибо за помощь в определении
Добавляю еще фото находок с того места
Полик в продаже https://reibert.info/lots/polik-s-texniki-vermaxta.800349/
Спасибо. Рядом с тем местом находил педаль тормоза с дкв
Поищу спасибо. Тоже так предположил что либо крышка аккумулятора либо еще с чего а рефленое наверное чтоб ноги не скользили
Фото
Доброго времени суток прошу помощи в определении. Все найдено в одном сбросе на позициях вермахта
Все отлично. Рекомендую
Доброго времени суток подскажите пожалуйста с чего может быть деталь. Была когда то хромированной. За ранее благодарен
Хорошо у меня уже есть часть брони с Валентайна будет и с кв
Да согласен кв на вскидку тгде то 55 см. Стоит ехать забирать?там до машины 1км тащить надо)))
Визуально они похожи наверное разница в диаметре.. Скорее всего наверное с кв 1 .найден на дне немецкого блиндажа.
Спасибо