Реклама на REIBERT.info
500?
Это из наборов МАСТЕР КИТ, может у кого есть сгоревший но не раздавленный.
Сам блок и котушку .тел 0989396615.
Прошу резерв до выяснения!
пробовал АСЕ250,ХЛТ,КАРДИНАЛ,ДИ-ПРО6000,ЭКСПЛОРЕР-ХС,ГОЛДМАСТЕР-4,не плохо.А вчера купил новенький ТЕДЖОН и после дня тестов остался весьма...
...банально,переехал задним левым!
внешнее состояние не важно,главное рабочая элктроника,дисплей и кнопки.
Цена на сегодня-850гр.
осталась катушка,1но подключение,2года гарантии ,документ.Цена 900гр.
есть 550 у.е. колеги помогите с покупкой!
Прошу в резерв для друга!
Будте любезны год выпуска,призводитель и гарантию.
Продан, тему можна закрыть,спасибо!
ДА, время-деньги---1900
Я очень ценю Вас и Ваши...
Даже за 500 никому не нужен?...
Прошу прощения,итак-покупал без документов,понравилась роботоспособность,штанга телескоп,под локтем батарея изза чего нет перевеса на...
цена 2100
продам м.д. измененный ,а именно - штанга,отсек акуммулятора=сбалансирован,курок пинпоинта-фиксированный,выход на наушники. цена-2200гр.
продам заводской датчик , немного б.у.за 600гр. изделие в киеве.