Реклама на REIBERT.info
хочу300
Господа дайте оценку бронещитку по ПМВ,применялся и ВМВ,есть трещина,мех,части подвижны,нужна реставрация
Всем привет,дайте оценку планшету для последующей продажи,Планшет наш,но судя по чернильным надписям был в "плену" у немецкого офицера,планшет в...
есть еще 2 щиток,на продажу,нужна реставрация-трещина от удара,щиток не чищен,метал бодрый
Ув,знатоки дайте оценку по стоимости щитку ,есть внутреннее пулевое отверстие,метал бодрый коп,возможно будет продан,спасибо![ATTACH][ATTACH]
привет есть часть шитка по вашей теме если интересно скину фото